В Тернополь приедет Виктор Павлик. Известный певец станет участником благотворительной акции «Кофе с волонтером». Музыкант и звезда украинской эстрады – уроженец Тернопольщины, поможет собрать средства для очередного проекта.

Издание Тернополяне сообщает, что акция начнется на днях и направлена на сбор денег для проекта «ПомогайБус». Инициатором и реализатором идеи стал благотворительный фонд «Галицкая громада». Акция будет проходить в формате аукциона.

Стартовая цена лота – 100 грн. В каждом лоте будет представлен волонтер и рассказ о нем, о его деятельности. Минимальная ставка составляет 50 грн, а победителя выберут в комментариях под каждым постом с фотографией. Ставки можно будет делать на протяжении 7 дней. Все собранные деньги пойдут на покупку микроавтобуса, который благотворительный фонд планирует использовать для доставки помощи в больницы и интернаты, а также семьям, которые оказались в сложных жизненных обстоятельствах.

Пить кофе будут знаменитости, которые родились и выросли на Тернопольщине, а также волонтеры, удивившие добротой своих сердец.

Запрошує Віктор Павлік на каву з волонтером!

До старту акції Кава з волонтером, що спрямована на збір коштів для реалізації Проект "ПомагайБУС", залишилися лічені дні. Дедалі більше відомих в Україні та світі чи тільки в Тернополі, але однозначно цікавих людей погодилися стати нашими партнерами З Віктором Франковичем Віктор Павлік про підтримку «ПомагайБУСа» говорили відразу після старту проекту. Через форс-мажор, який ми, схоже, вже пережили, лише тепер вдається реалізовувати задумане. Отже, вітайте відомого земляка й музиканта (Тізер Кава з волонтером 🙂 Дякуємо за підтримку!) віра касіян

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще
Geplaatst door Міжнародний благодійний фонд «Галицька громада» op Dinsdag 2 juni 2020

Стоит отметить, что работа благотворительных фондов важна для многих украинцев. Ведь собрать внушительную сумму на операцию, реабилитацию или лечение самостоятельно практически невозможно. Так на Львовщине родители просят помощь их дочери. У девочки диагностировали рак головного мозга.

Напомним, Знай писал, что на Львовщине требует финансовой поддержки девочка с раком мозга.

Также Знай сообщал, что на Тернопольщине женщина без рук покзаала, как нужно справляться с трудностями.

Недавно Знай передавал, что 10-летний львовянин с ДЦП требует помощи, мама рассказала о проблеме.