В Тернопольской области разыскивают парня, который бесследно исчез из психоневрологического дома-интерната. Об этом сообщили в местный службе розыска людей, передают правоохранители.

Отмечается, что Бечко Николай Игоревич 1994 года рождения исчез из медицинского учреждения на Борщевщине. Сам парень – уроженец села Мельница-Подольская Борщевского района.

Еще 4 июня поздно вечером он самовольно ушел с территории психоневрологического дома-интерната, однако обратно так и не вернулся. Пока не известно, где он может находиться.

По данным полиции, парень около 174 сантиметров роста, худощавого телосложения, с овальным лицом. У него черные коротко стриженные волосы.

На момент исчезновения был одет в темно-синий свитер, светло-синие джинсы и черные шлепанцы.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Фото: ГУ НП
Фото: ГУ НП

Особая примета – имеет внешность, характерную для людей с умственной отсталостью.

Правоохранители просят всех, кто что-либо знает о местонахождении мужчины, сообщить им по телефонам горячей линии.

Напомним, ранее в Днепре и области уже несколько дней разыскивают 81-летнюю женщину.

Как сообщал портал Знай.uа в городе Кривой Рог Днепропетровской области без вести пропал 14-летний мальчик азербайджанской национальности.

Также Знай.uа писал, что в Днепре уже больше трех месяцев разыскивают офицера ВСУ.