Радостную новость для выпускников Тернополя сообщил городской председатель Сергей Надал на своей странице в Фейсбук. Выпускной может состояться в конце июля.

"Я искренне надеюсь, что ситуация с коронавирусом будет стабильной и мы сможем сделать настоящий праздник для наших выпускников. Предварительно выпускной запланировали провести после сдачи ВНО. Если у вас есть интересные предложения празднование выпускного – пишите мне в сообщение в Facebook, в Instagram свои предложения, каким вы видите празднование",- написал мэр Тернополя Сергей Надал.

Будут ли проводить традиционный парад, пока неизвестно. В Украине через коронавирус до сих пор действует запрет на проведение массовых мероприятий.

Горожане в комментариях этой новости от мэра, искренне радуются: "Спасибо, что прислушиваетесь к людям, и дали надежду детям, у которых и так этот год не простой!Не забирайте у них еще и праздник, который они так долго ждали", " как мама выпускника и единственного сына))),искренне радуюсь за возможность такого важного праздника для нас....!Пусть все будут здоровы!!!Чтобы радоваться за наших детей!", "Так это очень важно для выпускников! Пусть этот праздник состоится! Здоровья, счастья и всего наилучшего всем!", "Замечательная новость!!!Выпускному -быть!!! Каждый ученик мечтает о выпускном вечере!!
Это их праздник!!!", "Спасибо нашему мэру и искренне радуемся такому решению !!! А уж как это произойдет нам не так важно главное ,что праздник будет !!!".

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

Если у Вас есть предложения, как отпраздновать выпускной, – можно писать их в уведомление городскому голове Сергею Надалу на его Facebook или Instagram страницах. К этому призывает сам глава города.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Марцинкив запретил франковчанам одевать вечерние платья и костюмы в этом году - что будет вместо выпускного

Как сообщает портал «Знай.иа» В Днепре учителя зажгли на выпускном вместо учеников, трогательно до слез - платья и костюмы не пропали даром

«Знай.иа» писал, что В Днепре школьники устроили себе выпускной в McDonalds, наплевав на карантин, - с лентами и без масок