В Тернополе задержали пенсионерку, которая умудрилась ограбить магазин 10 раз. Инцидент стал достоянием общественности после того, как руководительница одного из местных магазинов обратилась в полицию из-за того, что в магазине систематически исчезают предметы женского гардероба, пишут Тернополяне.

В списке исчезнувших товаров было все от нижнего белья и носок до туфель и одежды. Полицейские просмотрели записи с камер видеонаблюдения и обнаружили женщину, которая, приходя в магазин незаметно воровала вещи. Она клала их к себе в сумочку и уходила.

60-летняя пенсионерка жительница Тернопольской области систематически занималась воровством. После просмотра записей с камер видеонаблюдения стало понятно, что именно она украла зонтик, нижнее белье, туфли и даже женскую сумочку. В общей сложности правоохранители обнаружили 10 случаев воровства данной жительницей Тернопольщины. Правоохранители открыли дело и ведут расследование.

Стоит отметить, что на Тернопольщине суд рассматривает дело, в котором фигурируют жители Ровенщины. Они попались на попытке организовать торговлю людьми, а точнее жительницами Тернопольской области. Они предлагали женщинам работу за границей и отправляли их в сексуальное рабство. Одна из жертв оказалась в Объединенных Арабских Эмиратах.

Напомним, Знай писал, что на Тернопольщине на скамье подсудимых оказались жители Ровенщины, которые пытались продать тернополянок в сексуальное рабство.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен У кого в Украине увеличатся пенсии с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Также Знай сообщал, что во львове засекли мужчину, который воровал растения с клумб.

Недавно Знай передавал, что в Запорожье поймали за руку вороа, пытавшегося обокрасть ребенка.