Стало известно о том, что в Тернопольской области пьяная дебоширка вызвала «скорую», а потом решила избить фельдшера.

Таким образом, сообщается, что данный инцидент, который можно назвать курьезным. В Подволочиске, что в Тернопольской области, к сотрудникам правоохранительных органов обратился медицинский работник.

Скандал в Тернополе со скорой, фото: скриншот из видео

Он сообщил, что во время очередного выезда на вызов, неизвестная женщина начала скандал, который сопровождался от нее нецензурной лексикой и обидами.

На место сразу же выехала следственно-оперативная группа, и на месте застали женщину, которая была в состоянии сильного алкогольного опьянения. При этом, она уже неоднократно попадала в поле зрения сотрудников правоохранительных органов.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Ей сорок два года, и она начала бросаться в фельдшеров окурками, обижать, а также ударила потерпевшего в живот. В тот день она пила со своей подругой, после чего, ей стало плохо и пришлось вызывать «скорую».

Полиция инкриминируют хулиганство, то есть, грубое нарушение общественного порядка. Теперь, она будет вынуждена ответить перед законом. Следствие пока что продолжается.

Что именно стало причиной такого поступка женщины – неизвестно, ведь, по информации, которая общедоступна в сети, это произошло сразу, как только медики приехали на место.

Напомним, Знай писал, что в Украине за сутки зафиксировали новый антирекорд заболеваемости коронавирусом.

Также Знай сообщал, что Зеленский позволил проводить эксперименты на больных украинцах.

Недавно Знай передавал, что на Львовщине начала самостоятельно дышать женщина, которая месяц была на ИВЛ.