На Тернопольщине полицейские спасли жизнь молодого жителя Теребовлянского района, который хотел покончить жизнь самоубийством через повешение. Молодого человека заметили патрульные. Инцидент произошел сегодня 29 июня в 2 часа ночи. Об этом сообщает Тернопольская сетевая газета.

Патрульные полицейские, проезжая мимо лесного массива у села Ладычин увидела в деревьях странный силуэт человека. Они подошли ближе и увидели мужчину, который пытался покончить жизнь самоубийством. Молодой человек уже был в петле, когда копы подошли к месту происшествия.

Они сняли его с веревки и оказали первую помощь, а затем вызвали медиков, которые мужчину госпитализировали. Как выяснилось, в петлю пытался залезть житель села Микулинцы Теребовлянского района. О причинах, которые подтолкнули человека к такому шагу не говорится.

Благодаря слаженным действиям полицейских жизни и здоровья молодого 22-летнего жителя Тернопольщины уже ничего не угрожает. Он уже высказал благодарность полицейским за помощь и спасение от необдуманного шага.

Стоит отметить, что житель Днепропетровщины попытался свести счеты с жизнью из-за долгов. Молодой человек взял надбитую бутылку и попытался вспороть себе живот. Медики быстро помогли потерпевшему.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, Знай писал, что На Днепропетровщине молодой человек проткнул себе живот.

Также Знай сообщал, что депутат Николаевского облсовета сообщил о самоубийстве жены.

Недавно Знай передавал, что полицейские во Львове спасли водителя от верной смерти.