На Тернопольщине до сих пор ищут тело мужчины, который недавно упал в Днестр с моторной лодки и исчез под водой. Спасатели прочесывают берега и по сей день не нашли тело мужчины. Об этом пишет Липа.

26 июня на реке Днестр между селами Грошова и Вильхивцы произошел несчастный случай. Мужчина двигался на металлической моторной лодке «Казанка». Он не заметил трос паромной переправы через реку и врезался в него.

В результате этого он упал в реку и исчез под поверхностью воды. Для поисково-спасательной операции на место были направлены спасатели Управления ГСЧС области. Они прочесывают берега реки, но до сих пор не обнаружили мужчину или его тело, а также лодку.

На Тернопольщине продолжаются поиски пропавшего мужчины Фото: ГСЧС

Стоит напомнить, что 26 июня о происшествии сообщил Борщивский отдел ГСЧС. Спасатели прошли по берегам реки и осмотрели их, но следов мужчины не нашли, операция по поиску пострадавшего была продолжена, как и на этот раз.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Кроме того, под Одессой мужчина провалился в выгребную яму туалета. Пострадавший в состоянии алкогольного опьянения упал в подполье туалета и там застрял. Чтобы его вытащить надобилась помощь спасателей, которые вытащили жертву и передали медикам.

Напомним, Знай писал, что на Тернопольщине ищут мужчину, который упал с лодки в Днестр.

Также Знай сообщал, что под Одессой мужчина провалился в выгребную яму.

Недавно Знай передавал, что в Запорожской области мужчина утонул после прыжка в воду со скалы.