Юная жительница Тернополя выиграла престижный конкурс талантов. Она покорила сердца слушателей пением и игрой на фортепиано. Екатерина Вербовая стала гордостью Тернопольщины и Украины. Об этом сообщает Т1.

Девушка поделилась с корреспондентами тем, как она достигла такого успеха. Катерина отметила, что у нее нет любимой или нелюбимой музыки, хотя есть произведения, которые ей больше по душе. Вся музыка для нее — это жизнь.

Катерина Вербовая Фото: скриншот

Мама Катерины Мария Вербовая добавила, что дочь начала петь и проявлять талант еще до того, как научилась говорить. Когда подросла, попросила отдать ее в музыкальную школу. Катерина называет маму своим продюсером, так как она поддерживает дочь и поощряет ее. Мама ищет для нее новые конкурсы, где можно во всей красе и многогранности раскрыть талант, помогает выбирать репертуар и даже помогает готовится к выступлениям.

Благодаря вере родных в нее и помощи в достижении высот Катерина стала самой талантливой в Украине. Уже сейчас коллекция грамот и наград насчитывает десятки разных медалей, кубков и грамот. Недавно коллекция пополнилась самой главной наградой – званием «Самого талантливого ребенка Украины». Для этого нужно было собрать все свои награды и рассказать о каждой из них.

Популярные статьи сейчас
Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Ее преподаватель в музыкальной школе Валентина Баришовец рассказала, что Катерина действительно талантлива и за свою практику она не встречала еще таких детей.

Стоит напомнить, что победительница украинского шоу "Голос.Дети" Данелия из Казахстана покоряет шоу в США. 13-летняя девушка отправилась в эту страну, чтобы показать себя в "Америка имеет талант". На первом прослушивании она получила 4 "да" от судей и готовится пройти остальные испытания. Тренер Данелии в Украине Монтик отметил, что он очень переживает за девушку и желает ей победы.

Также Знай сообщал, что талантливому парню с Днепропетровщины угрожает смерть. Врачи выявили у него патологию сердца, которая ставит под угрозу жизнь парня, поэтому ему нужа помощь.

Недавно Знай передавал, что двухлетний малыш из Бразилии удивил мир своей способностью играть на барабанав в возрасте 2 лет.