Стало известно о том, что в Тернопольской области был найден мужчина, у которого очень сложное имя из девяти элементов.

Таким образом, сообщается, что мужчину зовут Брониславвогнеслав-Эдуардоигорослав Шевченшкильенко-Мартынфильенко Николаевич. Ему сейчас 36 лет и проживает он в городе Черновцы.

В Тернополе нашли мужчину со странным именем, фото: скриншот

Многие не верят, что его зовут так на самом деле, однако, анкета на сайте говорит совсем другое. Посмотрите его резюме: там черным по белому написаны замысловатые фамилия, имя, отчество.

Украинцы имеют право на смену фамилии и имени. Также можно сменить отчество в случае, когда отец изменил свое имя или сведения о нем, как об отце, изъяты из актовой записи о рождении.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Об этом сообщает пресс-служба Центрального межрегионального управления Министерства юстиции.

Уточняется, что изменить имя можно с 16 лет по собственному желанию или с 14 лет с согласия родителей. Если оба родителя меняют фамилию, фамилия ребенка тоже меняется. С 7 лет ребенок должен дать согласие на это.

"Подать заявление на смену имени возможно через веб-портал "Обращение в сфере государственной регистрации актов гражданского состояния" или через Портал государственных услуг", - рассказали в пресс-службе.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, украинцы увидят новые пенсии, зарплаты и субсидии уже 1 июля – подробности.

Как сообщал портал Знай.ua, украинцам изменили рабочий график во время карантина.

Также портал Знай.ua писал, что украинцы массово женятся в разгар карантина – пандемия любви не помеха.