В Украине появилась необычная звезда Instagram – коза Галя. Хозяином животного является отец Алексей Филюк с Тернопольщины. Галя получила популярность благодаря странице в соцсети и сюжету на ТСН.

Чтобы увидеть балованную козу можно приехать в село Шушковцы Лановецкого района Тернопольщины. Съемочная группа ТСН побывала там и увидела все своими глазами. Отец Алексей рассказал, что животное очень непослушное, чтобы подоить козу ее приходится катать на машине и кормить хлебом.

Самым любимым занятием козы Гали стал массаж и почухивание за ушком. Молоко у козы появляется только после поездки на хозяйском джипе и не где-нибудь, а на переднем сидении. После этого ее кормят мягким хлебом, а затем ловят и держат, чтобы подоить. Два сына отца Алексея и племянник обездвиживают животное, а кот и собака прикрывают отходные пути. Только после этого удается получить 700 миллилитров молока.

На странице в соцсети у козы Гали уже есть большое количество фотографий, на которых изображены все прелести рогатой инста-дивы – губы уточкой, вымя и даже шелковистая борода. Благодаря сюжету в ТСН коза Галя стала популярной блогершей.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Недавно Знай писал, что в Черновцах стадо коз решило познакомиться с одной из городских больниц. Животные зашли в холл на первом этаже и с интересом исследовали все двери. Стадо и его интерес к больнице были запечатлены на камеру и выложены в сеть.

Также Знай сообщал, что в Харькове молодых людей обвинили в издевательствах над козой, которая находилась в квартире. Однако потом стало известно, что никто не приничинил вреда животному.

Напомним, Знай передавал, что во время карантина все и даже чиновники перешли на удаленную форму работы и учебы. Парламентарий Шотландии вышел на связь с коллегами, чтобы обсудить важный вопрос, но его кот решил вмешаться, что вызвало бурю положительных эмоций в сети.