В США малыш заговорил в 10 недель от роду. Жители Нью-Йорка опубликовали видео, на котором малыш отчетливо говорит, что любит маму. Эту фразу перед этим женщина говорила сыну несколько раз.

Момент четкого повторения фразы попал на видео благодаря бабушке мальчика. Она снимала, как мама играет с сыном, а затем зафиксировала целую фразу. Удивительное видео опубликовало Metro.co.uk.

Женщины были растроганы таким поворотом событий, их удивлению не было предела. Педиатры говорят, что дети начинают издавать звуки, напоминающие набор слогов и пытаться говорить простые слова «мама», «папа» только к году. Однако этот малыш опередил развитие событий на несколько месяцев.

Стоит отметить, что украинские дети не пасут задних. Даже во время карантина они умудряются сходить на последний звонок и даже отметить выпускной. За последние 6 месяцев карантин и онлайн уроки стали поводом для возмущения и шуток.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников
Показать еще

Напомним, Знай писал, что на Тернопольщине выпускники школ оригинально отметили выпускной в условиях карантина. Дети устроили себе праздник онлайн. Они станцевали с родителями дома, а видео выложили в социальные сети и на сайте школы. Благодаря этому детям удалось почувствовать праздник даже в изоляции.

Также Знай сообщал, что в Днепре подростки вспомнили детство и покатались на качеле, но последняя устала и рухнула в самый неподходящий момент. Два подростка оказались на земле, а веселое виде попало в сеть.

Недавно Знай передавал, что психолог шоу "От пацанки до панянки" рассказала и показала, как не сойти с ума с детьми во время карантина и каникул.