Сергей Притула уходит из шоу "Вар’яти". Он записал видеообращение, в котором рассказал о причинах такого поступка. Притула заявил, что "Вар’яти" забирали у него много времени и сил.

Далее Сергей Притула рассказал, что сейчас он меняет вид своей деятельности и переходит в общественно-политическую сферу, поэтому не сможет уделять время шоу и новой сфере деятельности. Кроме того, Притула считает, что общественная и политическая деятельность требуют максимального погружения и вовлеченности в процесс.

Далее Притула заявил, что работать в шоу и в политике одновременно невозможно, так как 6 месяцев из 12 он находился на гастролях, поэтому он принял решение покинуть шоу.

"Вар’яти" не остались в стороне и записали пожелания для Притулы. Они также выложили их в видео.

Напомним, Знай писал, что Сергей Притула собрался баллотироваться в мэры Киева. Это решение вызвало бурную реакцию общества и его коллег по сцене. Многие украинцы высказывались о том, что им надоели комики в политике. владимир Бебешко заявил, что ему было бы стыдно занимать должность ученого и экономиста в Верховной Раде. Ольга Фреймут также прошлась по Притуле и высмеяла его.

Также Знай сообщал, что украинцы высказались о намерениях Притулы баллотироваться на пост мэра Киева.

Недавно Знай передавал, что Ольга Фреймут высмеяла Сергея Притулу за его желание стать градоначальником столицы. Она также пообещала уехать в Лондон, если притула станет мэром.