В Тернополе зоозащитники нашли полиэтиленовый пакет с трупами котят и кошек, которые ранее жили в округе. Инцидент произошел возле дома по проспекту Степана Бандеры 88.

Местная жительница обнаружила мертвых котят в черном пакете. Женщина рассказала, что животные погибали мучительной смертью, так как у них были открыты рты. Это означает, что их или отравили, или задушили. Об этом инциденте сообщило сообщество «Ноев ковчег» в Instagram.

По словам зоозащитницы Марии Побер коты и кошки пропадали еженедельно по одному или два. Сейчас их вообще не стало. Женщина нашла пакет, который весь был в опарышах мух. Когда она в него заглянула, то увидела тела животных с открытыми ртами. Она также отметила, что этот факт был зафиксирован и написано заявление в полицию.

Также Зоозащитники попросили сообщить им или полиции всю информацию, которая известна местным жителям.

Найденные мертвые животные Фото: соцсеть

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Напомним, Знай писал, что на Львовщине ообнаружили гараж с котами в клетках. В населенном пункте Стебник Львовской области, о арендованном гараже обнаружили большое количество клеток с котами.

Также Знай сообщал, что в Харькове на всех столбах развесили объявление с информацией о живодере. в листовке написали даже место проживания мужчины и рассказали, что данное существо травит котов и собак во дворах жилых домов.

Недавно Знай передавал, что в Хмельницком молодежь поиздевалась над животным и выложила видео в сеть. Украинцы не прошли мимо и пообещали найти их сделать с ними тоже самое.