На Тернопольщине произошел инцидент, в котором пострадал ребенок. Два ротвейлера покусали несовершеннолетнего мальчика в Чорткове. Собаки напали на ребенка 11 сентября. Об этом сообщают в Нацполиции Тернопольской области.

Как выяснилось, ребенок шел по улице, когда на него напали две собаки. На крики выбежали люди и хозяин псов. Они начали забирать собак от ребенка и вызвали скорую помощь. Хозяин собак рассказал, что он плохо закрыл калитку и поэтому собаки выскочили на улицу.

Мальчик получил рваную рану плеча и ноги. Его госпитализировали для дальнейшего лечения в больницу города. Владелец собак не отказался от ответственности и согласился оплатить лечение ребенка.

Напомним, Знай писал, что в Днепропетровской области собака напала на девочку и искусала ей лицо. Ребенок играл на детской площадке в городе Краснополье возле людного супермаркета. Собаки набросились на ребенка и разорвали щеку. Мать девочки с места происшествия уехала с ней в больницу на скорой. Местные жители рассказали, что ребенка покусали бездомные собаки и потребовали, чтобы власть навела порядок с животными.

Также Знай сообщал, что под Днепром собака жестоко покусала ребенка, в чем родители винят безразличие хозяев животного. В городе Подгороднее 23 августа дети гуляли на улице, из подворотни частного дома выскочил пес и набросился на мальчика. Владельцы собаки не отреагировали на инцидент.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Недавно Знай передавал, что в городе Хмельницкий собаки покусали ребенка. Дело дошло до суда, а затем прошло и заседание апелляционного суда, который оставил решение суда первой инстанции без изменений.