На Тернопольщине произошел неприятный инцидент. Маленькая девочка опрокинула на себя тяжелый телевизор. Родители сразу же вызвали скорую помощь, чтобы госпитализировать ребенка.

Инцидент произошел 11 сентября в селе Язловец Бучацкого района. Девочку 2019 года рождения доставили в реанимационное отделение с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма и ушиб лобного участка головы. Позже родители объяснили, что ребенок опрокинул на себя телевизор.

Стоит отметить, что в Украине достаточно часто травмируются дети. Как правило, это происходит по недосмотру родителей. Мама отвернулась или отвлеклась, а ребенок нашкодил и получил ожоги, травмы, порезы или еще хуже выпал из окна. Только за последние лето в городах Украины медики оказывали помощь десяткам подобных пострадавших. к сожалению, некоторые малыши не пережили травм.

Напомним, Знай сообщал, что пятилетняя девочка получила странные травмы нижней части туловища во время отдыха с мамой в Египте. Уже в Украине ребенка осмотрели врачи и выявили повреждения, характерные для изнасилования. При этом мать малышки все отрицает и говорит о падении ребенка в бассейн.

Также Знай писал, что во Львове умерла 10-месячная девочка, которая выпала с балкона и получила тяжелую травму головы. Младенец выпал с балкона 2 этажа и получил черепно-мозговую травму. После этого медики скорой помощи доставили девочку из Каменка-Бугского района в больницу. Ее состояние было очень тяжелое.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Недавно Знай передавал, что во Львове активистка избила детей, которые хотели просто высказать свое мнение.