Жительница Тернополя Леся Любарская в свои 50 лет покоряет подиум и заставляет оглядываться мужчин на себя. Она утверждает, что в этом возрасте жизнь только начинается. Женщина уже поучаствовала в конкурсе «Красота элегантного возраста».

Леся Любарская рассказала, что ежедневно создает себе настроение у зеркала. Она созналась, что вечерний и дневной макияж для нее – это улыбка, отличное настроение и счастье. Далее женщина выбирает наряд, которых у нее очень много.

В гардеробной красавицы бальзаковского возраста висят десятки платьев и костюмов от вышиванок до вечерних нарядов с блестящими и ажурными вставками. Леся Любарская рассказала, что большая часть платьев сшита по ее эскизам. Остальные же наряды покупались готовыми. Женщина похвасталась, что она не боится экспериментировать и быть яркой. Она уверена, что женщина элегантна и прекрасна в любом возрасте.

Несмотря на любовь к нарядам и ярким образом у женщины хватает времени и на приготовление кулинарных шедевров. Она отлично готовит, а этим летом даже попробовала новый рецепт консервации алыча и кабачков.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Напомним, Знай сообщал, что Марина Бех-Романчук появилась перед камерой на улице австрийского города Инсбрук. На прогулку спортсменка вышла в кокетливом синем костюмчике в мелкий белый горошек, который красиво подчеркнул ее идеальное тело.

Также Знай писал, что полицейская из Прикарпатья победила на международных соревнованиях.

Недавно Знай передавал, что в Черкассах состоялся чемпионат Украины по стрельбе из лука. Черновицкая лучница Лидия Сиченикова стала лучшей в соревнованиях среди женщин.