Как и было обещано в ДК «Березиль» в Тернополе открыли обновленный «Дворец счастья» для регистрации браков. В день открытия был зарегистрирован брак Юрия и Марии. Городской голова Сергей Надал и заместитель начальника Западного межрегионального управления министерства юстиции в Тернопольской области Людмила Гетьман побывали на свадьбе и вручили свидетельство о браке в торжественной обстановке, пишет сайте Тернопольского горсовета.

Сергей Надал пожелал молодоженам счастья, любви и уважения по отношению друг к другу. Он отметил, что важно беречь любовь и друг друга, чтобы совместная жизнь была долгой и счастливой.

Обновленный зал для бракосочетаний в ДК «Березиль» имеет все, что необходимо для торжественной церемонии соединения сердец – белую свадебную арку, сидячие места для гостей, мягкую драпировку окон, а также оригинальные и современные светильники.

Первая пара связала свои судьбы в ДК Березиль

Напомним, Знай писал, что в Тернополе появится новый «Дворец для торжественных событий». Его откроют во дворце культуры «Березиль». Уже в ближайшие выходные там состоятся первые бракосочетания.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Также Знай сообщал, что не только в Украине есть молодожены, которые решили не переносить свадьбу из-за пандемии коронавируса covid-19. Так, парочка из латвийской столицы пришла в Дворец бракосочетания в защитных костюмах белого цвета, а свидетелей нарядили в голубые комбинезоны.

Недавно Знай передавал, что в Тернополе завоевала популярность услуга «Брак за сутки». В течение трех лет, пока эта услуга действует, было зарегистрировано 3 тысячи новых семей. Благодаря этой возможности у молодоженов отпала необходимость ждать 30 дней.