Жительница Тернополя Елена Коваль рассказала, что ее мечта исполнилась. Несколько недель назад она решилась и отправила письмо самой королеве Великобритании Елизавете II. Женщина о своих эмоциях рассказала на странице в Facebook.

Три месяца назад было отправлено письмо в Великобританию. Это письмо она написала потому, что это был вызов для нее самой, как написала Елена. Также женщина отметила, что причиной для написания был рассказ о ее детях – дочери Анне и сыне Володя, который родился с ДЦП.

Елена призналась, что очень любит мечтать и хочет, чтобы другие мамы детей с инвалидностью позволяли себе мечтать и верили в себя. Далее женщина рассказала, что рассказала о своих детях Елизавете II, об испытаниях, с которыми пришлось столкнуться. Она попросила слова поддержки именно от ее величества.

#мрії_збуваються #віра_в_себе Сьогодні на календарі 5 жовтня. І я дуже хочу, щоб цей день я запам'ятала Назавжди!🔥 Три...

Geplaatst door Helena Koval op Maandag 5 oktober 2020

Популярные статьи сейчас
Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

5 октября Елена получила ответ на свое письмо. Эти слова и день она хочет запомнить на долгие годы и пишет, что письмо будет показывать детям и правнукам. Для женщины полученное письмо – не просто набор букв, а знак того, что даже через тысячи километров от совершенно чужого человека можно получить слова поддержки.

Елена рассказала, что, когда письмо было написано, она 4 недели сомневалась отправлять или нет, она думала, что ей не ответят. После этого женщина пожелала всем верить в свои мечты и не позволять никому обесценивать мечты и начинания.

Напомнм, Знай писал, что принц Гарри и Меган Маркл отпразднуют рождественские праздники в Штатах, то есть сентиментально примирение семьи на один из крупнейших христианских праздников не состоится. Это второе Рождество, которое пара проведет отдельно от королевской семьи Гарри.

Также Знай сообщал, что 1 октября, принцесса Йоркская и ее муж Эдоардо Мопелли Моцци были замечены в лондонском квартале Мэйфер.

Недавно Знай сообщал, что дядя герцогини Кембриджской Кейт Мидлтон раскритиковал 39-летнюю Меган Маркл и 36-летнего принца Гарри за вмешательство в британскую политику уже после официального выхода из состава королевской семьи.