В США живет девушка-подросток с самыми длинными ногами в мире. Благодаря этой особенности Маки Карин попала в Книгу рекордов Гиннеса. Длина ее ног составляет почти 1,5 метра. Об этом Свідок рассказал в очередном сюжете.

Ей уже не нужно мечтать о ногах от ушей. Они у девушки выросли до 134 см. Мама 17-летней Маки Карин рассказала, что семья хочет связаться с Книгой рекордов Гиннеса и пригласить их замерить длину ног ее дочери. При таких ногах рост подростка составляет 2 метра и 8 сантиметров. Девушка увлекается волейболом и мечтает учиться в Великобритании, чтобы стать моделью.

При рождении рост девочки составлял всего 45 см, но затем она начала быстро расти. В 9 лет Маки была уже около 170 сантиметров. Родители считают, что девочка пошла в отца, так как он тоже высокий. Однако дочь уже переросла отца на 10 сантиметров и смотрит на него сверху вниз.

Сама Маки считает, что ее ноги не имеют преимуществ или недостатков. Она рассказала, что не думает об их длине. Однако большую проблему видит в покупке одежды. Девушка не может на свой рост подобрать джинсы или брюки.

Напомним, Знай сообщал, что дебют Дэвида Аттенборо в Instagram на прошлой неделе отправил его в Книгу рекордов Гиннеса за самое быстрое время, когда он набрал 1 миллион подписчиков.

Также Знай писал, что прикарпатца занесли в Книгу рекордов Гиннеса. Мужчина закопался в снег и провел там максимально возможное время. Мужчина выполнил все условия экспертов и стал рекордсменом.

Недавно Знай передавал, что жители Тернопольщины к Дню флага Украины и Дню Независимости создали шедевр, который стал достоянием всей страны – флаг из соломы. Их творение попало в Книгу рекордов Украины.