На Тернопольщине талантливые художники превратили автобусную остановку в произведение искусства. Соответствующие кадры показала местная активистка Ирина Головач на своей страничке в Facebook.

Читайте Знай в Google News!

Серая и непримечательна остановка общественного транспорта в селе Зарудье Збаражского района превратилась в настоящее произведение искусства – мастера раскрасили постройку яркими красками в украинском стиле, изобразив на ней поле с подсолнухами и маками, пару влюбленных лебедей и написав несколько слов о родной земле.

"Сегодня воочию увидела эту красоту, которую сделали наши юные художницы из "Волшебной палитры" под руководством Ларисы Терещенко в с. Зарудье. Глаз не оторвать!!! Ну, очень красиво получилось!!! И как на этом фоне не поселфитися ...?", - пишет Ирина Головач и добавляет фотографии обновленной остановки общественного транспорта.

Остановка, с. Зарудье / фото: Ирина Головач

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Остановка, с. Зарудье / фото: Ирина Головач

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что под Днепром художница превратила остановку в "живую" картину.

Как сообщал портал Знай.ua, в городе Марганец Днепропетровской области художник нарисовал на автобусной остановке портрет Виктора Цоя.

Также Знай.ua писал, что в Тернополе у железнодорожного вокзала появилась необычная остановка.