Стало известно о том, что в Ровенской области агрокомпания ответила на обвинения местных.

Таким образом, сообщается, что они заявили о том, что дорогу в селе испортила далеко не техника, а бобры.

Для того, дабы заладить конфликт, они пообещали местным самостоятельно отстроить дорогу. А пока что, бездорожье разделило село Бродовское на две части. Об этом рассказали журналисты ТСН.

Люди говорят о том, что из-за полного отсутствия дорог, в случае какой-то трагедие, к ним не смогут доехать ни «скорая» помощь, ни полиция, ни пожарные.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

В произошедшем все винят агромкомпанию, утверждая, что их техника повредила канал, и вода залила дороге, превратив её в болото.

40 домов оказались отрезными от села. Представители говорят, что они здесь не причем, а виноваты бобры, которые перерыли ров.

Дабы заладить конфликт, аграрии говорят, что они готовы отремонтировать самостоятельно дорогу. Но, начнут лини это делать только через две недели, когда будет собран урожай.

Ранее портал Знай.uа писал о том, что блогер открыл глаза киевлянам на мэрство Кличко: "Схематозники и воры"

Также портал Знай.uа писал, что Садовой засадил львовян в долговую яму: "Придется отдавать даже тем, кто еще не родился"

Также портал Знай.uа писал, что в Хмельницком придумали, куда девать бутылки и памперсы "не первой свежести"