Школьники пытались ограбить магазин, но их поймали охранники. Инцидент произошел в Тернополе.

Охранники засекли попытку воровства продуктов питания и напитков. Молодые люди 2005-, 2006 и 2010 годов рождения попытались вынести из магазина минуя кассу товаров на сумму около 1000 гривен. Задуманное им осуществить не удалось.

Детей передали правоохранителям, которые нашли их родителей. Теперь родителям нужно будет понести административную ответственность за действия детей и провести воспитательную работу.

Напомним, Знай писал, что во Львове молодая женщина с белыми волосами ограбила магазин. Воровка попала в объектив камеры видеонаблюдения. Она была одета в черный брючный костюм и белую блузку. правоохранители разыскивают данную девушку и пытаются установить ее личность.

Также Знай сообщал, что в Николаевской области подросток ограбил магазин, школу, а затем поджег учебное заведение. Инцидент произошел в Очакове. правоохранители взялись за расследование и разыскали предполагаемого правонарушителя. 16-летний местный житель отжал роллеты окошка в киоске уличной еды, и забрал 3000 гривен выручки.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Недавно Знай передавал, что во Львове банда, в состав которой взодят женщины обчистила магазин. Они забрали деньги из сейфа одного из магазинов торгового центра. Правоохранители взялись за расследование и поиск правонарушительниц.