Известная телеведущая Леся Никитюк порадовала поклонников новым ярким образом и опубликовала несколько ярких фото. Как оказалось телеведущая отметила праздник в кругу друзей и не нарушила карантин.

Леся Никитюк стала звездой благодаря программе «Орел и Решка», а затем создала несколько своих проектов и является яркой ведущей программ на Новом канале. Ее образы заставляют удивляться и улыбаться всех.

На этот раз телеведущая поделилась фото из ночного клуба. На одном из фото она запечатлена одна. На ней укороченный топ черного цвета с длинным рукавом и черная юбка по фигуре. На втором снимке Леся Никитюк уже позирует с подругами. Они все одеты в черные вечерние наряды черного цвета. Телеведущая и ее подруги нанесли яркий макияж для вечеринки.

В подписи к фото Никитюк написала, что они включили режим «шальной императрицы» и сразу его выключили, так как ночные клубы работают только до 22:00. Также Леся Никитюк отметила, что она успела съесть тортик, который станет лишним весом.

Популярные статьи сейчас
Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Напомним, Знай сообщал, что Леся Никитюк рассказала свободно ли ее сердце. Телеведущая не ответила однозначно. Она лишь отметила, что ее сердце не свободно, но в тоже время она не стоит на пороге брака.

Также Знай писал, что на своей странице в Instagram Никитюк часто показывает красивые фото и рассказывает смешные истории. Она не стесняется показать себя такой, какой ее создала природа и родители. Длинные ноги и прекрасное чувство юмора творят чудеса и привлекают внимание подписчиков.

Недавно Знай передавал, что если вдруг все телеканалы закроются, Леся Ивановна не будет скучать. Ведущая попробовала столько разных профессий, когда путешествовала на своей "Le Маршрутке" (Новый канал), что точно найдет дело по душе.