Известная украинская телеведущая Соломия Витвицкая рассказала, как подружилась с боксом и увлеклась новым для нее видом спорта. Она также отметила, что занятия добавляют ей уверенности в себе.

Соломия Витвицкая поделилась с поклонниками новыми снимками из спортзала, где она занимается боксом. Она позирует в боксерских перчатках. Телеведущая рассказала в очередном посте, что давно думала о том, чтобы вернуться к занятиям спортом и даже овладеть боевыми искусствами.

Соломия Витвицкая занялась боксом Фото: instagram.com/solomiyavitvitska

Витвицкая рассказала, что сейчас она осваивает боевое искусство бокс и функциональные тренировки для развития выносливости и коррекции фигуры. За три недели тренировок с персональным тренером телеведущая овладела разными видами ударов и способностью уклоняться от ударов.

Кроме того, телеведущая поделилась с поклонниками, как началось ее знакомство с боксом. Сначала она только комментировала посты своего бывшего коллеги Алексея Душки. Его тренер написал Соломии и предложил тренироваться.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Напомним, Знай писал, что украинская телеведущая Соломия Витвицкая сфотографировалась в ванной комнате в махровом халате. Она рассказала, что готовится ко сну и собирается снимать макияж. При этом телеведущая не постеснялась выложить фото без ретуши и без прикрас.

Также Знай сообщал, что украинская телеведущая Соломия Витвицкая показала поклонникам новый образ. Она сфотографировалась на фоне золотистой листвы деревьев в бардовом пальто и ярком платье с цветочным принтом.

Недавно Знай передавал, что украинская ведущая Соломия Витвицкая назвала место в Украине, которое поразило ее больше всего во время путешествий в карантинный период.