Стало известно о семье из Тернополя, которая изготовляет сказочные скульптуры из бетона. Когда хобби превратилось в бизнес.

Таким образом, сообщается, что Оксана Котык рассказывает, что она создает эскиз, а потом подбирает цвета, а потом супруг Олег совместно с братом их лепят.

Начали творить они еще в 2010 году. На их родине был небольшой колодец, который они с братом решили отреставрировать.

Так и пошло, работы исполнялись одна за одной Олег по профессии скульптор, и в местом колледже преподает по специальности.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать
Показать еще

Персонажи скульптур выбирают сами дети. Например, они очень любили мультфильм «Рио», и вот, семья решила воссоздать скульптуру попугая, которая стоит во дворе.

Основа скульптуры - металлический каркас, на который клеят основу из бетона. Когда он подсохнет, Олег с братом уже начинает вырезать различные формы.

Более того, они даже из бетона сделали беседку, в которой готовят пищу. Там есть печь в виде лесника.

Местные восхищаются талантом семьи, и часто останавливаются, чтобы сфотографироваться и просто посмотреть.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Бердянске вандалы поиздевались над "писающим мальчиком" - чуть не оторвали самое ценное

Как сообщает портал «Знай.ua» На Хмельниччине отец с сыном превратили детское хобби в семейный бизнес - зайцы, медведи и монстры на любой вкус

Также «Знай.ua» писал, что Древнеегипетские безносые статуи: ученые раскрыли шокирующую тайну