Депутат от партии "Голос" из Тернополя Андрей Шараскин рассказал, как изменилась его жизнь после попадания в Парламент. Об этом стало известно из шоу "Рандеву с Яниной Соколовой" на платформе YouTube.

Сообщается, что бывший участник войны на Донбассе, член отряда "Киборгов" Андрей Шараскин рассказал, как изменилась его жизнь после попадания в партию "Голос" и прохождения в Парламент.

Читайте Знай в Google News!

Прежде всего Шараскин рассказал, что происходящее в Верховной Раде отличается от того, что по5казывают по телевизору.

"98% того, что происходит под «куполом» - это для телевизора. На самом деле процессы, которые там происходят, и та картинка, и это можно увидеть по выступлениям, по другому, по отношению депутатов к выступающим и по их демонстрации отношения к высшему законодательному органу страны: от формы одежды до поведения и… вывод у меня один — это все делается исключительно для того, чтобы потом нарезать и транслировать или в телевизор, или в соцсетях." - сказал Андрей Шараскин.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Андрей Шараскин, кадр из интервью с Яниной Соколовой: YouTube
Андрей Шараскин, кадр из интервью с Яниной Соколовой: YouTube
Андрей Шараскин, кадр из интервью с Яниной Соколовой: YouTube

Также депутат "Голоса" рассказал о з0аданиях, которые возьмет на себя в составе Верховной Рады. Среди них вопрос национальной безопасности и обороны, вопрос продвижения традиционных христианских ценностей и антиалигархические законопроекты.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что хмельницкую ОГА возглавила жена скандального депутата Лабазюка

Как сообщал портал "Знай.ua", Пинчук получит 2 млрд грн эксклюзивной скидки от власти

Также, "Знай.ua" писал, что психолог объяснил странности Зеленского