Известная украинская телеведущая Ольга Фреймут имеет большую аудиторию поклонников, которые создают ее фан-страницы в соцсетях, где делятся интересными публикациями и высказываниями звезды. На этот раз, на странице "freimuteam" в соцсети Instagram решили подбодрить всех, кто находится в плохом настроении из-за жизненных обстоятельств.

На фан-странице Ольги Фреймут опубликовали фотографию телеведущей и поделились мотивирующим высказыванием для людей в сложных жизненных обстоятельствах.

Так, на черно-белом фото можно увидеть Ольгу Фреймут, которая одета в темное платье в белую крапинку и позирует находясь среди толпы людей.

В подписи к публикации авторы обратились к людям, которые столкнулись с жизненными трудностями с призывом не сдаваться и всегда двигаться вперед.

"Я вас просто заклинаю: у всех у нас есть жизненные беды – болеют друзья, умирают родственники, бедность – это все очень временно, не позволяйте беде и трагедии вас останавливать, старайтесь, чтобы это наоборот давало вам силы. Наслаждайтесь собой в момент отчаяния. Посмотрите, какой вы: хлюпик или сильный человек. Будьте сильной!" - указано в публикации freimuteam.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Публикация freimuteam: Instagram
Публикация freimuteam: Instagram
Публикация freimuteam: Instagram

Напомним, Полякова стала свидетельницей у Тины Кароль и Дана Балана, уникальные кадры заставят поверить в любовь

Как сообщал портал "Знай.ua", Вера Брежнева озарила зимние сумерки улыбкой, а ее отправили рожать: "Отфутболить климакс"

Также, "Знай.ua" писал, Леша из "Холостячки" рассказал в пост-шоу, как пережил отказ Мишиной: "Всю любовь я отдал"