Стало известно о том, что в Тернополе в предверии Нового года в магазинах огромные очереди. Горожане боятся встретить праздник на кассе супермаркета.

Таким образом, сообщается, что жители Тернополя вынуждены часами стоять в очереди за икрой и рыбными продуктами. Ролики с огромной очередью появились в сети. И при этом, стоит отметить, что это за день до Нового года, 30 декабря.

Местный житель Тарас Грищук говорит о том, что они с женой и маленьким ребенком приехали за продуктами, чтобы успеть все купить к праздникам. Новый год у них пройдет без гостей.

Но, когда они увидели очередь, то поняли, что или вообще ничего не будут покупать, или же придется ехать в другой магазин, так как стоять огромную очередь с полугодовалым ребенком совсем не круто.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Другая жительница Тернополя рассказывает, что специально взяла выходной на 30 декабря, чтобы подготовиться ке праздникам, но, как оказалось, такой же стратегии придерживается половина города.

Людей не испугал даже коронавирус, и карантинные ограничения.

Ранее сообщали, украинским пенсионерам под елочку: как в 2021 году изменятся суммы главных выплат.

Как сообщал Знай.ua, взлет налогов и новые субсидии: в Минсоцполитики рассказали о судьбе госвыплат на 2021 год.

Знай.ua писал, повышение и перерасчет пенсий в Украине: министр Лазебная рассказала, когда и как изменятся выплаты.