Стало известно о том, что житель города Тернополь так готовился к Новому году, что приобрел себе водку из будущего.

Таким образом, сообщается, что в Тернополе мужчина приобрел водку «Хортицу», которая была выпущена в не наступившем 2021 году. Изготовлена она была, если верить этикетке, в январе 2021 года.

Об этом мужчина написал в социальной сети Facebook.

В Тернополе мужчина купил водку из будущего, фото: Facebook
В Тернополе мужчина купил водку из будущего, фото: Facebook
В Тернополе мужчина купил водку из будущего, фото: скриншот публикации в Facebook

Юрий Леткий говорит, что приобрел бутылку водки из будущего. Никогда ранее не обращал внимание на акцизную марку, но, случайно заметил, то она датирована уже следующим годом.

Популярные статьи сейчас
Даже тем, кто вовремя платит: украинцам начали массово отрезать свет Еще больше нагрузки: в школах обновят один из предметов "Критическая" сумма – 5000 гривен: банки устанавливают тотальный контроль за клиентами ТЦК выдвинули новое требование: касается водителей – отказ не принимается
Показать еще

В Тернополе мужчина купил водку из будущего, фото: Facebook
В Тернополе мужчина купил водку из будущего, фото: Facebook
В Тернополе мужчина купил водку из будущего, фото: Facebook

«Интересно услышать, нормально ли это. Или может это «паленная водка» из гаражного кооператива, который распродают под шумок со скидкой в 40 процентов» - подытожил он.

В комментариях пользователи начали писать о том, что такое в наше время не редкость, и довольно часто случается брак на заводе.

Напомним, ранее В Украине разоблачили подделки масла и сыра: какие товары лучше не покупать. Антимонопольный комитет Украины оштрафовал производителей после масштабного исследования молочной продукции.

Как сообщает портал «Знай.ua» Украинец купил вафельные трубочки с очень неожиданной начинкой: "Супермаркет бережет фигуру"

Также «Знай.ua» писал, что Красивый внешне, но гнилой внутри - покупатели предупреждают о новом трюке супермаркетов