Сергея Надала признали "Лучшим мэром Тернополя в 2020 году". Об этом рассказали в издании "Тернопіль Наживо!".

Сообщается, что перед началом Нового года в Тернополе провели церемонию награждения титулом "Человек года — 2020", где присутствовали различные деятели и известные личности города, среди которых был и мэр Сергей Надал.

Так, Сергею Надалю вручили титул "Лучший мэр 2020 году города Тернополь" и поблагодарили за проделанную работу.

Сергей Надал, фото: Facebook
Сергей Надал, фото: Facebook
Сергей Надал, фото: Facebook

В своей речи Сергей Надал поблагодарил издание «City Life” за организацию данного мероприятия и за вклад и участие в жизнь города Тернополь.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины
Показать еще

"Издание "City Life" является одним из самых модных глянцев Западной Украины. Очень приятно, что основатели журнала являются не только креативными и успешными в журналистике, но и активными волонтерами Благодарю Вас за участие во многих благотворительных и социальных проектах. Это – отличный пример социально-ответственного бизнеса, когда компании и предприниматели заботятся не только о развитии своего бизнеса, но и о развитии общины. Спасибо также всем тернополянам, которые своим ежедневным трудом делают наш город лучше" - сказал Сергей Надал.

Сергей Надал, фото: ternopillive
Сергей Надал, фото: ternopillive
Сергей Надал, фото: ternopillive

Напомним, Рада утвердила зарплату для Садового и показала кошелек мэра всей Украине

Как сообщал портал "Знай.ua", мэр Черновцов Кличук оговорился "по Фрейду", мысли об отдыхе: "Все вопросы проданы"

Также, "Знай.ua" писал, в Харькове мэрия увековечит покойного Кернеса, решение принято: "Святой долг"