Стало известно о том, что украинец превратил старенький ГАЗ-66 на брутальный внедорожник. Он его сделал самостоятельно.

Таким образом, сообщается, что житель города Збараж, что в Тернопольской области, Юрий Кордупель построил полноприводной внедорожник на базе автомобиля ГАЗ-66. Проект «Украина обошелся мужчине примерно в 700 тысяч гривен, а строительство заняло два с половиной года.

Идея создания такого проекта появилась после того, как один из покупателей его старого автомобиля предложил поменять его на ГАЗ-66.

В процессе реформации автомобиля, Юрий полностью сменил и перекрасил кузов, а также установил специальный капот.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Новую решетку радиатора и пару оригинальных дверей, которые открываются против движения автомобиля.

Салон получился на семь мест, и обработан светло-коричнево й искусственной кожей.

Помогает справляться с бездорожьем двигатель из Mercedes, мощностью 150 лошадиных сил. Он способен разогнаться до 90 километров в час.

Напомним, что в Киеве заметили уникальный ретрокар 1968 года, на таком катались только рок-звезды и президенты

Как сообщал портал "Знай.ua", в Харькове засекли уникальный коллекционный BMW

Автомобиль, который заехал на улицу Студенческую, имел прекрасный, ухоженный вид, новые шины и новые диски. Он сразу привлек внимание прохожих.

Также, "Знай.ua" писал, что в Киеве заметили гламурную "малышку" в розовом

Весьма оригинальное решение, чтобы привернуть внимание окружающих. Местные делают рядом с автомобилем фотографии для социальных сетей.