Стало известно о том, что на Донбассе умер украинский военный. Первые подробности о трагедии.

Таким образом, сообщается, что на Донбассе умер украинский военный Иван Остапович, который родом из Ровенской области. Об этом сообщил представитель оперативного командования «Запад» Валерий Басалига.

По его словам причиной смерти назвали острую сердечную недостаточность.

Погибший украинский военный, фото: социальные сети
Погибший украинский военный, фото: социальные сети

Известно, что погибший был родом из села Бережки, что в Ровенской области. Смерть наступила в субботу, 9 января, примерно в 19:30 в пункте постоянной дислокации.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Привезут тело украинского защитника на родину в среду, 13 января.

Три нарушения режима полного и всеобъемлющего прекращения огня было зафиксировано в районе проведения операции Объединенных сил за сутки, 9 января.

Ранее сообщали, львовяне везут на Донбасс Рождество, герои ждут: "Любовь и 7 тысяч вареников".

Его главная миссия состоит в том, чтобы принести дух Рождества и Нового года в окопы, принести позитив бойцам, ведь им это необходимо едва ли не больше всех.

Как сообщал Знай.ua, бойцы ВСУ стали свидетелями настоящего рождественского чуда на Донбассе: "В тяжелейших боях...".

Спецназовцы которые сейчас дислоцируются в районе проведения операции Объединенных сил, невероятно рады таким подаркам, которые дают им энергию и уверенность. Ведь есть за что бороться, помня об искренних теплых словах малышей.

Знай.ua писал, Рождество Христово на Донбассе: защитники Украины с утра до вечера под обстрелом.