Стало известно о том, что в Тернополе мужчина не смог приобрести антисептик в супермаркете. Всему виной карантинные ограничения.

Таким образом, сообщается, что в Тернополе мужчина пришел в супермаркет для того, чтобы приобрести антисептик для рук, ведь это та вещь, которая так крайне необходима во время карантина.

И вот, оказалось, что данный товар нее может продаваться в связи с ограничениями из-за распространения коронавируса. Получается, что запретили продавать то, что необходимо для того, чтобы снизить риск заразиться. Логики здесь мало.

Антисептик для рук, фото Pxhere
Антисептик для рук, фото Pxhere

Стоит отметить, что с 8 января в Украине ввели локдаун, продлится он до 24 января.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

И вот, украинцы столкнулись с проблемой. В супермаркете они не могут приобрести не продовольственные товары в супермаркете, по типу носков, шампуней, и как оказалось, даже антисептиков.

Супермаркет / скриншот из видео
Супермаркет / скриншот из видео

Премьер-министр Украины Максим Степанов ответил на возмущения украинцев тем, что у них было предостаточно времени на то, чтобы сделать это заранее.

Условия локдауна, Кабинет министров Украины
Условия локдауна, Кабинет министров Украины

Министр добавил, что онлайн человек все еще может купить носки и футболки и отметил, что ему тоже не нравятся карантинные ограничения.

Напомним, Степанов объяснил, чем опасны носки на локдауне.

Как сообщал Знай.ua, Министр Степанов ответил на все вопросы о локдауне, что запрещено и почему нужен жесткий карантин.

Также Знай.ua писал, что Комаровский рассказал, каким тестам на коронавирус можно верить.