Известный украинский исполнитель Павел Зибров часто радует публику фотографиями и роликами в социальной сети Instagram. Он делится кадрами из жизни, и этот раз не стал исключением.

Таким образом, сообщается, что в крайнем посте он появился не один, а с популярной молодежью, которая решила также примерить на себе образ Павла Зиброва.

«Все, кто хоть раз притронулись к моим усам на несколько минут превращались в Павла Зиброва» - подписал публикацию певец.

Проверял он на юной актрисе и певице Анне Тринчер, а также популярном украинском блогере Александре Залиско.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

На снимках они примерили на себе усы, которые стали уже будто брендом Павла, он их сбривал в своей жизни не более двух раз.

У подписчиков он спросил как им эта серия фотографий, и попросил их оставлять свои реакции в комментариях. Чтобы у них была какая-то мотивация, самых активных он обещал лайкать.

Напомним, ранее Зибров с семьей мощно поздравил украинцев с Новым годом: "Удачи, счастья и любви". Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Instagram.

Как сообщает портал «Знай.ua» Безумный Зибров в желтой шапке выскочил под снег и лихо накрутил усы: "Готов к праздникам"

Также «Знай.ua» писал, что Зибров раскрыл секрет волшебного "зелья" от похмелья, на Новый год понадобится: "Будешь как огурчик"

Вместе артисты приготовили напиток от похмелья, который обязательно понадобится 1 января.