Стало известно о том, что в Тернопольской области осужденная женщина добилась своего и вышла замуж прямо в исправительной колонии.

Таким образом, сообщается, что в колонии номер 63, что в Тернопольской области, пара официально зарегистрировала свой брак. Осужденная Екатерина и избранник Павел теперь жена и муж.

Свадьба в колонии, фото: Telegram
Свадьба в колонии, фото: Telegram

Несмотря на сложившуюся ситуацию, они добились своего, и все таки поженились, хоть и не так как планировалось изначально, по всей видимости.

Свадьба в колонии, фото: Telegram
Свадьба в колонии, фото: Telegram

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Все прошло без белого платья, золотых колец и шампанского, но главное что искренне и с любовью.

Свадьба в колонии, фото: Telegram
Свадьба в колонии, фото: Telegram

Официальная церемония прошла спокойно, без происшествий.

За что женщина очутилась в тюрьме - неизвестно, также нет информации касаемо того когда она выйдет на свободу.

Недавно Знай передавал, что на передовой на Донбассе свои судьбы связали двое влюбленных. У молодоженов не было красивых блестящих иномарок в свадебном кортеже, но была военная техника, украшенная лентами, РАГС и верные побратимы рядом.

Напомним, в Кривом Роге произошло чудовищное убийство, мотивы которого не укладываются в голове у здравомыслящего человека.

Ранее Знай.ua сообщал, на Харьковщине произошло вопиющее преступление. Правоохранительные органы задержали 4 человек, среди которых 2 несовершеннолетних, по подозрению в убийстве военнослужащего.

Также Знай.ua писал, в Киеве неизвестный жестоко избил 60-летнего ветерана АТО и его жену.