Во вторник, 2 февраля, на Тернопольщине остановилось сердце майора Валентина Онука - бывшего начальника отделения воинского учета и бронирования сержантов и солдат запаса Шумского РВК.

Об этом на официальной странице в Facebook сообщают представители Шумского районного военного комиссариата.

"Коллектив Шумского районного территориального центра комплектования и социальной поддержки глубоко скорбят по поводу тяжелой утраты - смерти бывшего начальника отделения военного учета и бронирования сержантов и солдат запаса Шумского РВК майора Онука Валентина Николаевича. Светлая память об этом энергичном и трудолюбивом человеке, талантливом руководителе навсегда сохранится в сердцах тех, кто имел честь работать рядом с ним", - говорится в заметке.

скриншот: Facebook ШВК

Раньше портал Знай.uа писал о том, что в Харькове от коронавируса умер легендарный и гениальный хирург: "На его счету сотни спасенных жизней" Медик скончался на 66-м году жизни.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Портал Знай.uа писал, что на Тернопольщине убийца тату-мастера получил пожизненное: ни капли сожаления. Суд вынес окончательное решение, но убийца может подать апелляцию.

Спор перерос в убийство с особой жестокостью. Судмедэксперт обнаружил на теле Татьяны Подвашецкой более 50 колото-резанных ран. Она скончалась от потери крови. Горбатюка задержали во Львове, когда он пытался спрятаться.

Также портал Знай.uа писал, что в Черновцах внезапно остановилось сердце работницы научной библиотеки ЧНУ имени Юрия Федьковича - женщине было всего 48 лет.