В сети рассказали историю о собаке, которая пострадал из-за отравления на улице какими-то веществами.

Таким образом сообщается, что на странице ГО «Ноев Ковчег» появилась запись, в которой решили рассказать об этом инциденте. Случилось это в ночь с 31 января на 1 февраля. У семьи в составе жены, супруга и двух детей была собака Кане-корсо итальянский мастиф. Животное чистоплотное, воспитанное, зовут Леон.

В семье он находился примерно 8 лет, игрался с детьми, и даже умудрялся помогать хозяевам.

После переезда в Тернополь с района, им удалось снять домик в спальном районе, свой двор, можно бегать, играть. Собака понятия не имеет что такое цепь или же намордник, так как отлично воспитан, и очень добрый.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами"
Показать еще

Ничего не предвещало беды, все были счастливы. Как вдруг, 31 января поднялся шум собак на улице. Леон видимо решил тоже выйти и посмотреть, но женщина забрала его обратно домой уже через пять минут.

В 23:00 мужчина услышал странные звуки. Они подорвались и увидели страшную картину.

У животного начали судороги, она кричала от боли, и уже через час, 1 февраля в 00:20 Леона не стало.

Было принято решение сделать экспертизу, чтобы знать причину отравления.

Возвращаясь с лаборатории они увидели кусок мяса во дворе за большим забором.

Напомним, ранее пенсионерку из Прикарпатья заподозрили в нечеловеческой жестокости - "Вой на все село!"

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", киевлянам запретят фото с обезьянками.

Также "Знай.ua" писал, что в Черновцах живодер превратил несчастного пса в боксерскую грушу, соседи онемели: "Живого места нет!"