Стало известно о том, что в Тернополе поймали мужчину, который ходил по парку и показывал всем свои гениталии.

Таким образом сообщается, что в Тернопольском парке «Тольпиче» рядом с «Ковчегом» пьяный человек демонстрировал свой половой орган, и теперь он будет обязан заплатить штраф.

Полиция, фото: скриншот из видео
Полиция, фото: скриншот из видео

Случился данный инцидент еще в субботу, 16 января в Тернополе. Примерно в 15:00 мужчина в парке начал показывать свои гениталии прохожим в парке. В такой способ он оскорбил человеческую честь и покой граждан.

Один из очевидцев сразу же вызвал на место сотрудников правоохранительных органов. Против него составили административный протокол, а материалы лежат на рассмотрении в суде.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Полиция, фото иллюстративное: Facebook Полиция Ивано-Франковской области
Полиция, фото иллюстративное: Facebook Полиция Ивано-Франковской области

Кроме собственного признания вины, факт нарушения подтвердился данными из протокола, а также видеофиксации правонарушения.

Напомним, что молодые полицейские очаровали украинцев, Голливуд в погонах: "Джеймс Бонд со своей шпионкой".

Об этом стало известно из публикации на странице патрульной полиции Украины в соцсети Facebook.

Как сообщал портал Знай.ua, в ночь на вторник, 26 января, в Тернополе за причалом "Центральный" растрощили аэрационный фонтан, чтобы украсть электрокабели. Кражу кабелей, которые были "запечатаны" в полипропиленовые трубы, заметил заведующий парком Шевченко Михаил Либер.

Также, "Знай.ua" писал, киевские копы устроили настоящий "Голливуд" на дороге — стрельба и сумасшедшая погоня.

О подробностях происшествия рассказывает пресс-служба Патрульной полиции Киева в Facebook.