Стало известно о том, что в Тернопольской области попрощались с ветераном АТО. Защищал украинцев на фронте.

Таким образом сообщается, что в Тернопольской области попрощались с 46-летним ветераном АТО Иваном Гаврилюком. Скончался он во вторник, 2 февраля.

В сообщении Ивана Грицака в социальной сети Facebook сказано о том, что Гаврилюк Иван жил в селе Бурдяковка Скала.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

К сожалению, война не проходит бесследно, и родные попрощались с ветераном АТО.

Иван Грицак попросил также прощения у товарища, что их не было рядом в момент, когда они нуждались в помощи, а также за то, что так мало людей пришли попрощаться с ним, провести в последний путь.

Напомним на Буковине отошел в вечность председатель областной организации партии "Наш край" Николай Романюк, который был народным депутатом от Партии регионов, а также депутатом Черновицкого областного совета.

Портал Знай.uа писал, что на Тернопольщине убийца тату-мастера получил пожизненное: ни капли сожаления. Суд вынес окончательное решение, но убийца может подать апелляцию.

Спор перерос в убийство с особой жестокостью. Судмедэксперт обнаружил на теле Татьяны Подвашецкой более 50 колото-резанных ран.

Ранее портал Знай писал о том, что в Харькове от коронавирус умер легендарный и гениальный хирург: "на его счету сотни спасенных жизней" Медик скончался на 66-м году жизни.