Начиная с четверга, 11 февраля, на територии Тернополя объявили "красный" уровень оповещения.

Все из-за влияния активных циклонов: в городе прогнозируется серьезное снижение температура и сильные снегопады с порывистым ветром. Об этом сообщили в пресс-службе Тернопольского горсовета.

На дорогах усилится гололедица, а порывы юго-восточного ветра будут достигать днем 15-20 метров в секунду.

Популярные статьи сейчас
Главное за 25 октября: пожизненное наказание уклонистам, увеличение пенсии на 15% и "истребление" украинских детей Украинцы будут платить за газ по новым правилам: что изменится и когда Налог для пенсионеров: кого и почему заставят заплатить Тысячи пенсионеров останутся без выплат: стариков предупредили
Показать еще

Напомним, Украинцев предупредили о метели и гололедице на дорогах: срочное обращение МВД.

Особое внимание следует обратить водителям, ведь на дорогах может быть опасно.

Как сообщал портал Знай.uа, Международное и национальное водительское удостоверение: в МВД объяснили главную разницу.

Срок действия международного водительского удостоверения-3 года, но оно действует только при наличии национального водительского удостоверения.

Также Знай.uа писал, Чего категорически нельзя делать в гололед и как правильно падать: полезные советы МВД.