Стало известно о том, что молодая девушка Ирина скончалась в 21 год. Девушка перенесла за жизнь, но к сожалению, все равно скончалась.

Таким образом сообщается, что 48-летняя тернополянка говорит, что все вещи дочери остались после её смерти в квартире, выбросить их рука не подымается.

Погибшая тернополянка, фото: социальные сети
Погибшая тернополянка, фото: социальные сети

В 2013 году Леся Мулар похоронила единственную дочь. Скончалась она от рака мягких тканей. В 14 лет ей поставили диагноз - саркома костей. Вырезали кусок кости и был поставлен имплантат. В 2009 году ампутировали руку, сначала по локоть, а потом вовсе по плече.

Картина погибшей тернополянки, фото: социальные сети
Картина погибшей тернополянки, фото: социальные сети

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Операцию делали в Австрии, а деньги помогал собирать весь город. Во Львове ей провели химиотерапию, и она там начала увлекаться рисованием. Последнее, что она нарисовала - ангел летит на небо. Это произошло всего за несколько месяцев до смерти.

Погибшая тернополянка, фото: социальные сети
Погибшая тернополянка, фото: социальные сети

После того, как она окончила школу, Ирина поступила в университет, и начала студенческую жизнь.

14 декабря 2014 года ей стало только хуже. Вызвали скорую, и мать пробыла в больнице до самой ночи, а потом увезли домой. Утром она собралась ехать к ней, как вдруг звонок в дверь - там были родные, которые сообщили, что Иры больше нет.

Первые пять лет на кладбище была ежедневно, и тяжело по сегодняшний день, ничего поделать с этим Леся Муляр не может.

Напомним, что в Днепре полиция поймала мать и сына, которые были причастны к краже в одном из частных домов.

Как сообщал портал Знай.uа,мужчина напал на девочку-подростка в лифте, ударив ее электрошокером.

Также Знай.uа писал, что полиция поймала мать и сына, которые были причастны к краже в одном из частных домов.