В Тернополе объявили конкурс на лучшего снеговика, приз победителю - 1 тысяча гривен.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил пользователь Петр Заставецкий.

"Условия очень простые. Собирайте команду, лепите снеговика (креатив приветствуется) и фотографируйтесь на фоне своего произведения из снега. Фотографию выкладывайте в комментариях под данным заметке у меня на странице. Приглашайте друзей и знакомых голосовать «лайками» за своего снеговика. Победит тот кто больше наберет лайков. В среду (17 февраля) победители получат приз 1000 гривен!", - пояснил тернополянин. Условия фотоконкурса просты, не так ли?

Тем временем во Львове жители жилого массива Левандовка решили взять все от снежной зимы и устроили настоящий парад снеговиков. Соответствующие снимки местная жительница София Гдакович опубликовала на странице сообщества "Чем живет Левандовка".

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Напомним, что в Хмельницком родители перепутали ребенка с санками: привязали веревку и тащили по снегу.

Как сообщал портал Знай.uа, горожане устроили опасную вечеринку на тонком льду - Рыбалка дороже жизни.

Также Знай.uа писал, что под Тернополем молодой парень оседлал санки и погиб: дети так не играют.