В Тернополе в одном из троллейбусов города заметили мужчину, который вел себя неадекватно. Он использовал нецензурную лексику и хамил кондуктору.
Видео с места происшествия, которое случилось 18 февраля, разместили на странице в социальной сети Facebook “От Тарнополя до Тернополя”.

В троллейбусе, скриншот с видео
В троллейбусе, скриншот с видео

Так, стало известно, что в общественном транспорте Тернополя произошла неприятная ситуация. Один из пассажиров начал вести себя неадекватно. Он ругался, хамил пассажирам и кондуктору.
При этом на видео видно, что мужчина не давал кондуктору пройти дальше по салону, перегородив ей движение и прижав к другим пассажирам.

В троллейбусе, скриншот с видео
В троллейбусе, скриншот с видео

"Вот такой “пассажир” сегодня ехал в 35-м автобусе. Сначала бежал за автобусом от железнодорожного вокзала до “шестого” магазина, а когда его впустили, то начал нецензурно выражаться и толкать других пассажиров. Ужас ... " - отметили в сообщении.

Напомним, ранее киевлян заставили танцевать на морозе в ожидании рогатого: "почему все из-за *опу?". Хотите ехать-мерзните на остановках.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Как сообщает портал Знай.uа в Днепре забитая маршрутка "разбилась" на ходу, кадры в шаге от трагедии

Также Знай.uа писал, что Киевские маршрутчики показали властям свой "локдаун": толпы людей на остановках и забитые автобусы