Популярный певец, заслуженный артист Украины Павел Зибров поздравил любимую дочь с Днем рождения.

Об этом он написал на своей странице в Instagram.

Павла Зиброва знает чуть ли не каждый украинец благодаря его невероятному творчеству и непревзойденным усам. Многие женщины согласились бы отдать ему всю любовь, однако исполнитель уже нашел тех, кому подарил свою.

В воскресенье, 21 февраля, его дочь Диана отпраздновала 24-й День рождения, на что не мог закрыть глаза и звездный отец. Павел Зибров написал трогательное поздравление, опубликовав его на своей страничке в Instagram. Он отметил, как быстро повзрослела дочь и порадовался, что она также пошла по творческому пути.

"Недавно я тебя подбрасывал на ладонях, а сейчас ты уже взрослая и красивая девушка, умная, современная и талантливая. Ты стала моей помощницей и советчицей в творчестве. Без тебя не обходится ни один мой серьезный выход "в свет", - написал Зибров.

Популярные статьи сейчас
Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

На опубликованном ролике можно заметить этапы взросления Дианы – от младенчества и до сегодняшних дней. Девушка с детства мелькала на сцене, а сейчас, когда уже встала на тропу взрослой жизни, мелькает на светских вечеринках и обложках журналов.

Напомним, что Павел Зибров неожиданно сменил "ориентацию": по стопам Фредди Меркьюри.

Как сообщал портал Знай.ua, Павла Зиброва засекли с инопланетянами.

Также Знай.ua писал, что популярный украинский артист Павел Зибров трогательно поздравил любимую жену с 14 февраля.