Стало известно о том, что скончался известный тернопольский медик. Вылечил не один десяток людей.

Таким образом сообщается, что случилась трагедия в понедельник, 22 февраля. Скончался доцент кафедры внутренней медицины Насалик Богдан Григорьевич.

Об этом рассказали на странице Тернопольской городской коммунальной больницы скорой помощи в социальной сети Facebook.

Причиной смерти стала тяжелая болезнь. Мужчине было на момент кончины всего 66 лет.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

С 1991 года он работал в Тернопольском медицинском университете. Коллеги вспоминают его как мудрого, доброго человека, который всегда готов прийти на помощь.

Также в городе Тернополь в возрасте 77 лет скончался известный тернопольский преподаватель, кандидат технических наук, профессор кафедры конструирования станков, инструментов и машин Тернопольского национального технического университета им. И. Пулюя Петр Кривой. О трагическом известии на официальной странице в Facebook сообщили коллеги Петра Дмитриевича.

Напомним, на Буковине отошел в вечность председатель областной организации партии "Наш край" Николай Романюк, который был народным депутатом от Партии регионов, а также депутатом Черновицкого областного совета.

Ранее портал Знай писал о том, что в Харькове от коронавирус умер легендарный и гениальный хирург:"на его счету сотни спасенных жизней". Медик скончался на 66-м году жизни.