Стало известно о том, что врач на Тернопольщине был посмертно награжден врач. Трогательная история из одной больницы.

Таким образом сообщается, что фотографию семейного врача-терапевта Почаевской районной больницы видел весь мир.

Иван Венжинович с самого начала пандемии помогал людям, которые болеют коронавирусом.

Родные вспоминают, что практически полгода он отдал работе, каждый день спасал людей, и при этом стоит отметить, что ни один его пациент не скончался.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

К нему всегда была очередь.

Жена врача Ирина вспоминает когда в городе начались первые случаи на коронавирус, и мужчине приходилось работать без выходных. Он не мог остаться дома, так как всегда был нужен другим.

К сожалению, 30 сентября прошлого года его сердце остановилось. Ивану Венжиновичу было всего 50 лет. Причиной смерти стала двусторонняя пневмония, которая появилась из-за коронавируса.

За мужество и героизм он стал лауреатом награды «Свет справедливости». Награда была вручена посмертно, и её приняла семья.

Напомним, киевлянин принял роды у жены на заднем сиденье своего авто

Как сообщается, к патрульным полицейским с просьбой о помощи обратился водитель автомобиля, в котором находилась беременная женщина. Он сообщил, что его жена рожает и ей необходимо срочно попасть в роддом.

Как сообщал портал Знай.ua, больную коронавирусом беременную не впустили в роддом, рожала под дверью

Также Знай.ua писал, молодая женщина умерла во время родов из-за пьяного врача