Ночью 25 февраля бригаду скорой помощи вызвали по адресу улица Кулиша в Тернополе. Парень в алкогольном экстазе лежал прямо посреди улицы, и не собирался вставать, да и не мог. Возле него стояли отец и правоохранители.

Об истории рассказал генеральный директор Центра ЭМП Тернопольской области Михаил Джус, передает "Галас".

"При осмотре у больного диагностировали тремор конечностей и переохлаждение. В состоянии алкогольного опьянения и общего переохлаждения пациента, после оказанной медицинской помощи, госпитализирован во вторую городскую больницу", - говорится в сообщении.

Тем временем из соседней Российской Федерации, где постоянно происходят странные события, пришли весьма тревожные новости. Так, в городе Екатеринбург в одном из супермаркетов покупатель устроил дебош после просьбы надеть медицинскую маску. Инцидент произошел в магазине "Яблоко" на улице Билимбаевская, 28.

Ранее сообщали, на Донбассе боевик Путина напал на украинского военного и получил пулю в бок: кромсал щеку, как зверь.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, в Польше агрессивные грузины с ножами набросились на украинцев: не поделили злотые.

Знай.ua писал, изверг вонзил учительнице нож в горло, пока та болтала с подругой.