Известный украинский артист Павел Зибров достаточно активный пользователь социальных сетей. Он постоянно делится кадрами из своей жизни, и этот раз не исключение.

Павел Зибров, фото: Instagram
Павел Зибров, фото: Instagram

Таким образом сообщается, что на новом снимке артист появился с успешной украинской телеведущей Екатериной Осадчей. Они пересеклись на одном из вечерних мероприятий.

Воспользовавшись случаем Екатерина Осадчая взяла у Павла Зиброва интервью, которое должно выйти в следующем выпуске программы «Свiтське життя».

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Также они решили сделать совместную фотографию, которую артист опубликовал на свою страницу в социальной сети Instagram.

Павел Зибров, фото: Instagram
Павел Зибров, фото: Instagram

О чем именно поговорили они можно будет узнать уже совсем скоро посмотрев ролик.

Напомним, что Павел Зибров неожиданно сменил "ориентацию": по стопам Фредди Меркьюри.

На фото Зибров позирует в копии концертного костюма Фредди. А именно: белые брюки и майка, королевская корона из красного бархата и золота.

Как сообщал портал Знай.ua, Павла Зиброва засекли с инопланетянами.

Павел Зибров снялся во втором сезоне телесериала «Пришелец», который выйдет на экраны зрителей уже этой весной. Покажут его на телеканале «ТЕТ».

Также Знай.ua писал, что популярный украинский артист Павел Зибров трогательно поздравил любимую жену с 14 февраля.

На своей странице в Instagram Зибров опубликовал фото с милым букетом цветов, а на фоне - их с Мариной фотография.