Стало известно о том, что Виктор Павлик вместе со своей молодой супругой отправился на отдых. Они улетели отдыхать в теплую страну, и рассказали об этом своим подписчикам в сети.

Таким образом сообщается, что возлюбленная пара отправилась в Хургаду, что в Египте. Екатерина Репьяхова начала фиксировать на смартфон весь процесс их отдыха, и начала с самого начала - перелета.

Виктор Павлик взял с собой еду в самолет, чтобы покормить свою возлюбленную. «В чем плюс мужа 50+. Взял мне еды)))» - пишет в stories Екатерина Репьяхова.

В пакете можно увидеть хлеб, сосиски, а также яблоки. Продумал все наперед.

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Кого не мобилизуют в армию: список профессий Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

На следующих stories девушка попросила у Виктора Франковича конфетки, так как захотелось чего-то сладенького, но, он достал только лишь леденцы от горла с медом и лимоном. Лекарства девушке не пришлись по душе, поэтому дальше певец достал гематоген.

Екатерина Репьяхова шутит, что если бы Виктор Павлик не был артистом, то с легкостью смог бы стать фармацевтом.

Далее девушка показала кадры с номера и рассказала об отдыхе.

Напомним, что беременная жена Павлика на берегу моря рассказала, как победила судороги.

Как сообщал портал Знай Екатерина Репьяхова пожаловалась на семейную жизнь с певцом: "как зомби".

Также Знай писал, что Репейная показала, кто подарил ей самые трогательные 30 минут в жизни.

На этот раз, в своем Instagram, Екатерина Репяхова показала, как проходит "дельфинотерапию" для еще нерожденного ребенка.