Известный украинский певец, муж Тони Матвиенко и просто счастливый отец Арсен Мирзоян совсем недавно вместе с семьей отдыхал в Египте, наслаждаясь морем и солнцем посреди зимы. Потом решил сыграть на контрасте и отправился на горнолыжный курорт "Буковель".

Певец частенько радует аудиторию свежими фото и видео активно ведет Instagram, где за его жизнью следят более 40 000 человек. Певец периодически показывает повседневные спортивные дела: волейбол или утреннюю пробежку. В последнее время Мирзоян взялся за себя, потому что раньше артист не отказывал себе во вкусняшках, кофе и чебуреках на горнолыжном курорте, и при этом заявлял, что сидит на диете.

Арсен Мирзоян, скриншот: Instagram
Арсен Мирзоян, скриншот: Instagram

Зять Народной артистки Украины Нины Матвиенко выставил три фотографии с прошедшей игры в воллейбол. Первый общий снимок запечатлел всех игроков, обступивших Арсена Мирзояна. А вот на третьем он сфотографировался с очень высоким музыкантом с длинными худыми ногами. Он поднял руку над головой супруга Тони Матвиенко.

Традиционный финиш уик-энда! #volleyball", - подписал публикацию Мирзоян.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

Арсен Мирзоян, скриншот: Instagram
Арсен Мирзоян, скриншот: Instagram

"Сколько можно лайкать это фото?)", - написал один из пользователей в комментариях.

Напомним, напуганная Тоня Матвиенко закрыла лицо руками: что натворил Арсен Мирзоян. Снимок получился очень милым и трогательным.

Как сообщал "Знай.uа", муж Тони Матвиенко Арсен Мирзоян заговорил об усталости от жизни: "Напомню себе…"

Также Знай.uа писал, зять Нины Матвиенко Мирзоян показал, чем балует себя в Буковели: "Цена, как за лобстера"